Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяСуббота, 20.04.2024, 05:39

Начало » Архив материалов
22 октября директором школы И.Б. Джумайло в Международный день школьных библиотекарей заведующей БИЦ Н.Т. Тишиной была вручена Почетная грамота МУ УО Канвеского района за высокий уровень профессионализма, значительный вклад в развитие системы библиотечной работы в районе. Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!
Просмотров: 1014 | Добавил: school-6 | Дата: 02.11.2007

30 октября проходил в нашем районе зональный мастер-класс для школьных библиотек Ейского района "Работа школьных библиотек Каневксого района по организации информационного обеспечения учебно-воспитательного процесса", на котором приняла участие заведующая БИЦ школы Н.Т. Тишина с презентацией из опыта своей работы "Образовательные ресурсы библиотечно-информационного центра"
Просмотров: 905 | Добавил: school-6 | Дата: 02.11.2007

16 октября педагогический коллектив под руководством директора школы И.Б.)Джумайло провел семинар для заместителей директоров школ Ейского района по теме «Управление школой в условиях модернизации образования» (в рамках краевых курсов повышения квалификации руководящих кадров)., на котором присутствовали руководитель курсов Щербакова Т.Ф., руководитель Каневского районного методического центра К.А. Джангирова. Были показаны 11 фрагментов уроков учителями школы Колесниковой Л.К., Пилиной Т.И., Рощипка В.И., Лопатиной М.В., Денисенко О.Г., Жваковой И.А., Михайленко Л.А., Калиниченко В.И., Петруцкой Н.А., Багдасаровой Ю.М.. Мордасовой Е.Г., Кваша И.А. Шаповаловой Л.К. На заключительном этапе семинара в школьном библиотечно-информационном центре был представлен опыт работы заведующей БИЦ Н.Т. Тишиной - "Роль БИЦ в организации учеьно-воспитательного процесса", заместителем директора по УВР О.Г. Денисенко - "Управление школой в условиях модернизации образования", заместителем директора по УМ ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: school-6 | Дата: 02.11.2007

Объявляется прием в Малую Академию наук "Созвездие". Условие приема: 1) учеба на "хорошо" и "отлично"; 2) представление своей исследовательской работы. Торжественный прием состоится 9 ноября в 13.00 час.
Просмотров: 906 | Добавил: school-6 | Дата: 02.11.2007

Завершился первый тур школьной предметной олимпиады. Подведены первые итоги. Прошла олимпиада по 16 предметам. Приняли участие 66 учащихся (20% учащихся школы, 62,3% учащихся 8-11 кл.). Школьную олимпийскую команду в районе будут представлять, согласно Положению районной олимпиады, победители и призеры, занявшие вторые места. Среди участников олимпиад получили призовые места по 9 предметам Платонова Ксения (11а класс), по 6 предметам Снегур Мария – 11а класс, Щербашин Антон – 10а класс, Дудкина Наталья – 9б класс, по 5 предметам – Денисенко Анастасия – 11а класс, по 4 предметам – Мацко Никита, Литвинов Андрей, Любич Ольга – 9б класс, Кулик Валерия,– 10а класс, по 3 предметам – Будько Анастасия – 10 а класс, Рипка Татьяна – 11а класс, Берзения Ольга – 9б класс. Поздравляем вас, ребята! Побед вам в районных олимпиадах!
Просмотров: 942 | Добавил: school-6 | Дата: 02.11.2007

Пятого июля в нашей школе открылась Летняя Математическая Школа «ПОИСК»-2007.Работа ведется в трех секциях: «Математика-10», «Экономическая математика», «Web-публикации в Internet». В каждой секции в течение 10-дневного сезона будут проводиться групповые занятия и дополнительные, индивидуальные консультации.
Наша деятельность заключается в повторении курса математики за 9 класс, также мы расширяем свои знания об экономической математике, работаем на сайте школы. Это все нам позволит быть более подготовленными к предстоящим трудностям в старшей школе. Запланировано много интересных занимательных соревнований математических биатлонов и марафонов. Итогом станет научно-практическая конференция, на которой мы будем защищать свои исследовательские работы по выбранным темам.
Вместо того чтобы бездарно спать и днями смотреть телевизор, мы познаём и «грызём» гранит науки. Для нас, уже десятиклассников школы № 6, это огромный плюс. Занятия ведет учитель математики Галина Акимовна В ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: school-6 | Дата: 07.07.2007

Футбольная команда нашей школы, в состав которой входили юноши 1992-1993 годов рождения, заняла 4 место в первом туре районных соревнований по футболу на Кубок губернатора среди детских дворовых команд. Капитаном команды был ученик 10 класса Овчаренко Олег. В ходе игр особенно выделился нападающий команды - Шульга Виктор, который на последних минутах последней игры с командой СОШ № 4 сровнял счёт.
Со слов болельщиков команда держалась стойко и играла красиво. Нет призового места? Мальчишки, мы всегда с вами! Победы впереди!!!
Просмотров: 847 | Добавил: school-6 | Дата: 06.07.2007

23 июня стало традицией проводить выпускные вечера в школе №6. В этом году главная идея бала – показать нашим выпускникам путь к счастью, который надо пройти по дороге Дружбы – белая дорожка, по дороге Любви – красная дорожка, по дорогам Земли под безоблачным мирным небом – синяя дорожка, с заботой о Земле – зеленая дорожка, чтобы весь их путь освещало радостное, счастливое Солнце – желтая дорожка. И велся этот праздник от лица Матери-земли, роль которой исполняла Будько Анастасия, ученица 9 «А» класса. В этом году 42 выпускника получили аттестат о среднем образовании, из них 22 - получили аттестаты на «4» и «5». Писаренко Анна получила аттестат с серебряным теснением. 8 выпускников получили медали и дипломы школьной Малой академии наук «Созвездие», среди которых Президент МАН Карабицин Руслан побывал на Губернаторском балу в г. Краснодаре.
С особой благодарностью будут вспоминать ребята директора школы Ирину Борисовну Джумайло. Проводить ребят во взрослую жизнь собрались родные ... Читать дальше »
Просмотров: 1064 | Добавил: school-6 | Дата: 05.07.2007

«  Апрель 2024  »