Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Среда, 24.04.2024, 00:41

Начало » 2007 » Ноябрь » 2 » Краевой семинар для заместителей директоров
Краевой семинар для заместителей директоров
16 октября педагогический коллектив под руководством директора школы И.Б.)Джумайло провел семинар для заместителей директоров школ Ейского района по теме «Управление школой в условиях модернизации образования» (в рамках краевых курсов повышения квалификации руководящих кадров)., на котором присутствовали руководитель курсов Щербакова Т.Ф., руководитель Каневского районного методического центра К.А. Джангирова. Были показаны 11 фрагментов уроков учителями школы Колесниковой Л.К., Пилиной Т.И., Рощипка В.И., Лопатиной М.В., Денисенко О.Г., Жваковой И.А., Михайленко Л.А., Калиниченко В.И., Петруцкой Н.А., Багдасаровой Ю.М.. Мордасовой Е.Г., Кваша И.А. Шаповаловой Л.К. На заключительном этапе семинара в школьном библиотечно-информационном центре был представлен опыт работы заведующей БИЦ Н.Т. Тишиной - "Роль БИЦ в организации учеьно-воспитательного процесса", заместителем директора по УВР О.Г. Денисенко - "Управление школой в условиях модернизации образования", заместителем директора по УМР Г.А. Виноградовой - "Использование проектных технологий и интерне-ресурсов". Семинару была дана высокая оценка со стороны присутствующих. В одном из отзывов прозвучала фраза "Хотелось бы работать в этой команде."

«  Ноябрь 2007  »