Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяЧетверг, 25.04.2024, 07:50

Начало » Архив материалов

Сегодня  в ПЛДП «Апельсин»  в рамках программы «Антинарко» прошло мероприятие под девизом «Здоровый образ жизни – моя личная позиция».  Три команды, участвуя в разных конкурсах и викторинах, доказали свою позицию.

Медицинский работник лагеря провёл с младшими отрядами видеолекторий «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!». Ребята постарше побывали сегодня с экскурсией в храме Сорока мучеников  Севастийских в микрорайоне  Юж ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: school-6 | Дата: 15.06.2019

14 июня прошёл весело и задорно. Конкурс на лучшую инсценировку, отрядные игры на свежем воздухе, викторины, комический футбол – всё было подчинено формуле смеха.

Просмотров: 345 | Добавил: school-6 | Дата: 14.06.2019

Сегодня  ПЛДП «Апельсин» жил по космической формуле. Малая космическая спартакиада «Спорт +Космос » собрала отряды на спортивной площадке. Командная игра «Мы знаем всё о Космосе! » позволила нашим маленьким эрудитам блеснуть  своими знаниями в области космонавтики. Краснодарский 3 – D планетарий «Млечный путь» п ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: school-6 | Дата: 13.06.2019

Весь сегодняшний день в лагере был посвящён предстоящему празднику - Дню независимости России.

Специалист по работе с молодёжью из  межпоселенческой  библиотеки  Татьяна Николаевна Малахова  провела со старшими отрядами интеллектуальную викторину «Символы России».

Об истории появления двуглавого орла на гербе РФ рассказала ребятам Смирнова Юлия Александровна во врем ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: school-6 | Дата: 10.06.2019

Этот день, помимо традиционной зарядки,  открыли соревнования между мальчиками и девочками «Первые Мани или Вани?». Победила дружба. Цирковая студия «Калейдоскоп» из станицы Новоминской подарила ребятам море позитива и отличное настроение на весь день.

Просмотров: 304 | Добавил: school-6 | Дата: 08.06.2019

Седьмого июня ПЛДП «Апельсин» жил по формуле здоровья.

Соревнования между отрядами  «Малые олимпийские игры» собрал ребят и болельщиков на спортивной площадке. Виртуальное путешествие  в страну Витаминию, которое организовала медицинский работник Терлицкая О.М.,   напомнило ребятам о пользе витаминов, а  игровая программа «Лекарства у нас под ногами» познакомила детей с лекарственными растениями. День в лагере завершился просмотром познав ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: school-6 | Дата: 07.06.2019

Этот день  традиционно начался с зарядки.  После завтрака на спортивной площадке собрались спортивные  команды  отрядов и их болельщиков для участия в состязаниях «Дорожный лабиринт».

Викторина «Дорожные знаки – наши друзья!» ещё раз напомнила ребятам о необходимости соблюдать ПДД. Конкурс рисунков «Светофорики» завершил  второй день  в лагере.

Просмотров: 336 | Добавил: school-6 | Дата: 05.06.2019

С третьего июня на базе нашей школы открылся профильный лагерь дневного пребывания «Апельсин».  Первый день лагеря прошёл под девизом «Формула безопасности».

В день открытия  120 мальчишек и девчонок посетили медицинский кабинет, поучаствовали в тренировочной эвакуации и конкурсе дизайнеров «Самый лучший отрядный уголок», активно занимались в творческой мастерской «Палитра». Воспитатели отрядов  и медицинский работн ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: school-6 | Дата: 03.06.2019

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Ребята нашей школы приняли участие в празднике у площади Районного дворца культуры . В парке работали аттракционы. Для всех желающих организовали конкурс рисунка на асфальте. И по традиции всех ребят угощали мороженым. Радос ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: school-6 | Дата: 01.06.2019

27 мая состоялась, ставшая традиционной,   торжественная церемония награждения  «Успех 2019».  Ребятам были вручены Похвальные листы и грамоты за хорошую учёбу. Командиры классных коллективов получили свидетельства о переводе в следующий класс.

Также  учащихся награждали грамотами по следующим номинациям: спорт, творчество, активная жизненная позиция.

Просмотров: 380 | Добавил: school-6 | Дата: 28.05.2019

« 1 2 3 4 ... 143 144 »