Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Вторник, 19.03.2024, 14:28

с полной отдачей......

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

Положение о предоставлении услуги

* «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»

* «Зачисление в образовательное учреждение», оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район

* «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»

Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модуле), годовых календарных учебных графиках муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»

АСУ "Сетевой город.  Образование"

* Приказ о продолжении работы в АСУ "Сетевой город. Образование"

* Положение о ведении электронного классного журнала и электронного дневника