Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяПятница, 03.05.2024, 08:20

Начало » Архив материалов

31 мая 2014г. учащиеся 8 «А» класса в количестве 15 человек посетили мероприятие, посвящённого Всемирному дню без табака. Мероприятие организовано Отделом по делам молодёжи. Учащиеся приняли участие в акции «Забей на сигарету», пообщались с представителями здравоохранения, получили буклеты с информацией о вреде табакокурения «Помоги себе сам», «В здоровом теле – здоровый дух», познакомились с содержанием «антитабачного словаря», посмотрели выступление местной рок-группы.

Просмотров: 344 | Добавил: school-6 | Дата: 04.06.2014

1 июня 2014г. учащиеся начальной школы посетили концерт, посвящённый Дню защиты детей в РДК. Родителей и детей поздравили с праздником начальник Управления образования муниципального образования Каневской район И.В. Ищенко и глава сельской администрации  муниципального образования Каневской район В.В. Репин, которые приготовили для ребят приятный сюрприз – 1000 порций бесплатного мороженного. В праздничном концерте участвовали хореографические коллективы детских садов Каневского района, которые подготовили зажигательные номера.

По окончании концерта учащиеся нашей школы отправились в кинотеатр «Космос» на бесплатный сеанс мультфильма «Кот Гром и заколдованный дом».

Этот день ребята запомнят надолго.

Просмотров: 395 | Добавил: school-6 | Дата: 04.06.2014

24 мая в школе первый раз прошло мероприятие "Битва хоров". В нём приняли участие все классные коллективы школы. Жюри в составе: председатель жюри - директор школы Джумайло И.Б. и члены жюри Коваленко И.А., Дейневич И.В., Грачёвой Л.Э. должны были выбрать лучшее исполнение песни, лучший певческий коллектив. Да, трудно им пришлось. Все подошли очень серьёзно к подготовке номеров. Всё должно было соответствовать выдвинутым критериям: соответствие тематике (дружба, школа, патриотизм), участие всех членов классного коллектива, внешний вид. Огромное удовольствие и массу приятных впечатлений получили и присутствующие на празднике родители.

Жюри определили победителей: в начальной школе - 2б и 3а классы, в основной школе - 6а класс.

ПОЗДРАВЛЯЕМ, РЕБЯТА!

В ЕДИНСТВЕ - НАША СИЛА!!!

НАШ ФОТОРЕПОРТАЖ С " ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: school-6 | Дата: 25.05.2014

Последний прощальный звонок
Он школьной жизни подводит итог
Звенит выпускникам он в добрый путь
Детство школьное уже не вернуть.
Родными стали школьные стены,
А как весело было на переменах.
В памяти шальные школьные года
Останутся на всю жизнь, навсегда.
Как долго ждали этот звездный час,
... но в прошлом останется школа и класс.
Радостью наполнен миг и оптимизмом
Уверенно и достойно идите по жизни.

Просмотров: 605 | Добавил: school-6 | Дата: 24.05.2014

10 мая на площади революции у Вечного огня учащиеся школы приняли участие в молодежной акции "Одесская Хатынь" в память о погибших в Одессе 2 мая 2014 г.

Просмотров: 499 | Добавил: school-6 | Дата: 15.05.2014

10 мая в рамках реализации школьной программы "Патриот" и в предверии муниципальной акции памяти жертв неофашизма в Одессе учащиеся 9-11 классов посмотрели фильм "Кубанская Хатынь" и приняли участие в обсуждении и анализе событий, происшедших 2 мая 2014г. в городе Одесса.

Просмотров: 514 | Добавил: school-6 | Дата: 10.05.2014

9 мая 2014 г. на центральной площади ст.Каневской прошёл ПАРАД ПРАВНУКОВ ПОБЕДЫ, посвящённый 69 годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В параде принимали участие учащиеся 4-х классов и сборная юношей нашей школы. Чётким строевым шагом прошли ребята круг почёта вокруг Обелиска Славы. Девушки 9-11 кл. выпустили в небо "цветы" - шары-с российским триколором.

Просмотров: 543 | Добавил: school-6 | Дата: 10.05.2014

8 мая в начальной школе прошло закрытие предметной недели "УМНИКИ И УМНИЦЫ". Всю неделю ученики начальной школы принимали участие в интересных творческих конкурсах и викторинах, рисовали рисунки, делали открытки и поделки к светлому празднику Пасха, показывали свои знания на открытых уроках, встречах с гостями. На линейке были отмечены все ребята, активно принимавшие участие во всех мероприятиях, проявившие творческие и интеллектуальные способности, желание действовать и внедрять новое. В конце мероприятия ребята прочитали стихотворение, посвящённое учителям. Ведь:

Если б не было учителя,

То и не было б, наверное,

Ни поэта, ни мыслителя

Ни Шекспира, ни Коперника.

Просмотров: 519 | Добавил: school-6 | Дата: 10.05.2014

8 мая в начальной школе почтили память павших в боях за освобождение нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков. В 1а классе рассказали о роли животных в годы Великой Отечественной войны.

7 мая учащиеся 5 «А» класса с к ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: school-6 | Дата: 07.05.2014

3 мая прошёл классный час под названием "Победа деда - моя победа" в 5 а классе. Ребята пригласили на мероприятие родителей. В подготовке и проведении классного часа приняли все пятиклассники. Они пели, читали стихи, танцевали. Минутой молчания почтили память отдавших жизни за мирное небо над головой.

Просмотров: 405 | Добавил: school-6 | Дата: 07.05.2014

« 1 2 ... 111 112 113 114 115 ... 143 144 »

«  Май 2024  »