Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяСуббота, 20.04.2024, 00:21

Начало » Архив материалов

Окончание начальной школы - один из этапов в жизни школьника, который подводит итог важного периода школьной жизни. Прощание с начальной школой проходит всегда в трепетном и волнующем настроении. Ведь начальная школа - это первый учитель и первый урок, так начинаются школьные годы.

Классный руководитель 4 класса – Жеребилова Екатерина Владимировна выпустила в новую жизнь 31 учащегося. Дети повзрослели, стали более серьезными; при проведении праздника им отводилась главная роль. Во время торжественной части ребята вспомнили, какими малышами они пришли, какие интересные мероприятия проводились в классе, подвели ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: school-6 | Дата: 25.05.2019

Традиционный праздник Последнего звонка собрал выпускников, учащихся, учителей, родителей 23 мая на торжественную линейку.

Выпускники услышали напутственные слова от директора школы, почётных гостей праздника, первоклассников.

В свою очередь 11 «А» класс подарил всем присутствующим трогательные музыкальные номера и зажигательный флэш-моб.

Просмотров: 360 | Добавил: school-6 | Дата: 23.05.2019

17 мая в школе прошла интеллектуально-игровая программа «Здоровые дети», в которой приняли участие ребята из 3 «А», 3 «Б» и 4 «А» классов. Основной целью данного мероприятия  являлась пропаганда здорового образа жизни, а так же воспитание у учащихся бережного отношения к своему здоровью ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school-6 | Дата: 18.05.2019

17 мая состоялось общешкольное родительское собрание.  Открыла собрание директор школы  Кваша Ирина Владимировна, которая поблагодарила родителей за их активное участие в жизни школы, рассказала об организации летней оздоровительной кампании, об обеспеченности учебниками на 2019-2020 учебный год, об основных требованиях к  школьной форме и внешнему виду школьников.

Своих мам и пап поприветствовала инициативная группа учащихся. Дети в поэтической форме рассказали родителям о том, как им живётся в родной школе.

Просмотров: 337 | Добавил: school-6 | Дата: 18.05.2019

Просмотров: 320 | Добавил: school-6 | Дата: 10.05.2019

Просмотров: 323 | Добавил: school-6 | Дата: 10.05.2019

В период майских каникул ребята нашей школы вместе с Щербань Ларисой Степановной совершили увлекательную экскурсионную поездку в Сочи. Они побывали на знаменитых олимпийских объектах в Олимпийском парке, покатались на канатной дороге, увидели снежные вершины Роза-пик, побывали на Форелевой ферме и конечно же посетили знаменитый развлекательный центр «Сочи-парк».Огромное спасибо родителям, которые организовали эту поездку.

Просмотров: 328 | Добавил: school-6 | Дата: 08.05.2019

26 апреля состоялась встреча учащихся 6 класса «А» с замечательными людьми, которые были свидетелями трагических событий Великой Отечественной войны.

Солонникова Маиса Дмитриевна, Макаренко  Нина  Алексеевна, Зимарева  Галина Николаевна рассказали не только о зверствах фашистов, но и о стойкости детей, которые, несмотря на тяжелые испытания, ценили каждое мгновение, наполненное теплотой и надеждой на скорое освобождение.

Просмотров: 412 | Добавил: school-6 | Дата: 26.04.2019

26 апреля  в 33-ю  годовщину со дня взрыва на Чернобыльской АЭС учащиеся 7 «А» класса в Каневской межпоселенческой библиотеке познакомились с книгой Степана Деревянко «Полынь не бывает сладкой». Экскурсоводом по страницам книги стала Ирина Николаевна Карамушко.  Ирина Николаевна рассказала, что книга посвящена памяти каневчан-ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Каждый из них отдал свой долг Родине, идя на осознанный риск, понимая какой опасности подвергает себя. Школьники с замиранием сердца слушали о героях, спасших будущее страны от радиации и, конечно же, гордились тем, что эти герои – наши земляки.

Просмотров: 342 | Добавил: school-6 | Дата: 26.04.2019

Сегодня  школьники  5-11 классов приняли активное участие в субботнике «Зелёная волна».

Это мероприятие  открыло ежегодную  акцию «Зелёная весна», которую проводит Министерство природных ресурсов Краснодарского края.

В рамках субботника ребята благоустраивали территорию школы: сажали цветы и деревья, убирали мусор ... Читать дальше »

Просмотров: 358 | Добавил: school-6 | Дата: 23.04.2019

« 1 2 3 4 5 ... 143 144 »

«  Апрель 2024  »