Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Четверг, 25.04.2024, 21:01

Начало » 2016 » Октябрь » 4 » Родители - учителям.
Родители - учителям.

Дорогие педагоги, от имени всех родителей, с глубоким уважением поздравляем вас с профессиональным праздником - с Днем учителя! Не найти в целом свете работы более благородной и нужной чем ваша, потому что вы формируете основу успешного будущего наших детей. Пусть ценит вас руководство, уважают коллеги, понимают ученики и очень любят родные и близкие люди!

Дорогие наши учителя !

Смирнова Юлия Александровна,

Кудрявкина Наталья Николаевна,

Калиниченко Валентина Ивановна,

Лопатина Марина Владимировна,

Щербань Лариса Степановна,

Шеченко Людмила Владимировна,

Осипян Ирина Сергеевна,

Бойко Татьяна Григорьевна,

Иванченко Тамара Ильинична,

Тинамагомедов Мурат Магомедович,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе -  Михайленко Любовь Александровна

и директор нашей школы - Кваша Ирина Владимировна!

Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Целых 7 лет, вы помогаете  нашим детям расти, учиться и становиться настоящими людьми. Вы не только привносите новые и важные знания, вы сеете в их душах уважение, дружбу и любовь. Вы, как вторые родители, заботитесь о  наших детях, изо дня в день, в мороз, дождь и солнечные дни, не смотря ни на тяготы, ни на болезни. Вы переживаете об их неудачах и радуетесь их  победам. Благодаря вам наши дети узнали, что такое вежливость, дружба, взаимовыручка, ответственность… Спасибо вам за ваш тяжелый труд!

С уважением родители 7 "А" класса!!! и 7 "А" класса!!!

«  Октябрь 2016  »