Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Понедельник, 29.04.2024, 08:13

Начало » 2012 » Май » 25 » ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК
Год 2012 - юбилейный.
На широкую дорогу жизни вывели 40-й выпуск.
Щебечут птицы: "Выпускники!".
Шепчет ветерок: "Выпускники!"
Шелестит дождь: "Выпускники!"
   Да, в нашей школе 26 оптимистов, юмористов, мечтателей. Их лозунг: "Светить всегда, светить во всем!". Цель - радоваться жизни. Школа их запомнит, как активных участников всех школьных и районных мероприятий.
  На празднике с выпускниками простилась их последняя школьная Весна и братья-месяцы Март, Апрель, Май. Март подарил "минерал усердия", чтобы усердно потрудились во время экзаменов. Радость общения и красные ленточки дружбы подарил месяц Апрель. Май вместе с десятиклассниками подарил пятачки на удачу и повязал ленты "Выпускник-2012". Особым было поздравление первоклашек. Вёдра со слезами радости и грусти стали доказательством того, что они навсегда будут помнить до своей выпускной зари тех, кто их завёл в Храм науки 1 сентября 2011 года. Прозвучали песни, поздравления, участники хореографического ансамбля "Иван-да-Марья" порадавали выпускников зажигательными танцами.
  И вот настал самый волнующий момент. Месяц Май вместе с Весной дали последний звонок.
  В добрый путь, дорогие выпускники 2012 года!

После того, как наши выпускники ушли на свой последний урок, все классы были приглашены на традиционный праздник "БРАВО". В этом учебном году участников и победителей всех олимпиад, конкурсов увеличилось вдвое. Чествовали в нашей школе талантливыцх, умных, творческих, спортивных детей и классные коллективы, которые стали победителями в номинациях: "Самый спортивный класс", "Самый творческий класс", "Самый любознательный класс", "Умники и умницы".

ПРИКАЗ по школе: "В дневниках записать: отдохнуть!"

«  Май 2012  »