Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Вторник, 30.04.2024, 13:13

Начало » 2011 » Июль » 27 » Новые возможности в нашей школе.
Новые возможности в нашей школе.
   Дорогие ребята, уважаемые родители!
  С 1 сентября 2011 года в нашей школе стартует официально зарегистрированная информационная система "Дневник.ру".
 "Дневник.ру" - это:
  • доступное универсальное школьное расписание;
  • электронный дневник (традиционная форма ведения дневника при этом не отменяется), позволяющий учащимся и их родителям получать оперативную информацию об оценках;
  • библиотека художественной литературы, содержащая все литературные произведения, изучаемые в рамках школьной программы;
  • медиатека, наполненная дополнительными учебными и информационными материалами;
  • онлайн-переводчик, позволяющий при необходимости сразу перевести нужный текст;
  • личные страницы, на которых каждый пользователь может рассказать о себе, опубликовать фотографии, музыку, вести свой блог.
   Для работы с Дневником необходим только компьютер с доступом в Интернет и интернет-браузер. Установка специального программного обеспечения не требуется.
  Учащиеся и их родители могут пройти регистрацию на сайте только после получения пригласительных кодов в нашей школе. Все коды хранятся у администрации школы и не подлежат разглашению. Возможность добавления новых пользователей предоставлена только администраторам школы, поэтому отсутствие посторонних лиц на сайте, а также конфиденциальность и персонифицированность данных гарантированы.
  Дневник работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
Электронный адрес сайта:   http://dnevnik.ru/
По всем возникающим вопросам обращаться к администраторам школы.

Добро пожаловать в уникальный Интернет-проект "Дневник.ру"!

«  Июль 2011  »