Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Суббота, 20.04.2024, 19:37

Начало » 2019 » Январь » 17 » «Мы выбираем спорт!»
«Мы выбираем спорт!»

16 января в спортивном зале школы прошли соревнования среди учащихся 7 «А» и 8 «А» классов. Данное мероприятие под названием «Мы выбираем спорт!» проводилось в рамках программы Антинарко. Главной целью спортивных соревнований являлось формирование у ребят сплоченности, боевого духа, а так же пропаганда здорового образа жизни.

Были приглашены специалисты различных структур: инспектор ОПДН МВД России по Каневскому району, капитан полиции Чидлеева Н. Н. и старший методист МБОУ ЦКСОМ «Победа» – Спиричева А. В.

Надежда Николаевна рассказала ребятам о последствиях злоупотребления несовершеннолетними вредными привычками и о мерах наказания, предусмотренных для детей, не достигших восемнадцатилетнего возраста.

Далее учащимся предстояло показать свои силы в эстафетах. От каждого классного коллектива были выдвинуты команды. Ребятам выпала честь представлять свой класс, показать сплоченность и умение работать сообща.

Поддерживали ребят одноклассники и классные руководители.

Решающим испытанием стали баскетбольные матчи среди девочек и мальчиков каждой из команд.

В момент подсчета результатов соревнований выступала Анна Вадимовна. Она рассказала о различных секциях, проходящих в МБОУ ЦКСОМ «Победа» и о том, что все желающие могут их посетить.

В завершении мероприятия были объявлены победители. Ими стали обе команды. Ребята обоих классов достойно сражались и были награждены почетными грамотами за 1 место.

«  Январь 2019  »