Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Четверг, 02.05.2024, 04:04

Начало » 2014 » Сентябрь » 7 » ДЕНЬ ЗНАНИЙ
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

День знаний – это особенное время, время надежд и начало трудного, учебного года.  Для первоклассников – это праздник Первого звонка, начало новой школьной жизни.

Мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли и в МБОУ СОШ № 6.  1 сентября в 9:00 началась торжественная линейка, на которой присутствовали ученики, учителя, ветераны педагогического труда,  родители и, конечно,  первоклассники. Приглашенным гостем стал, глава муниципального образования Каневской район – Герасименко Александр Викторович, который поздравил с Днем знаний учителей и учеников.

После окончания линейки во всей школе прошел Единый  Всекубанский классный час на тему: «Год культуры – история Кубани в лицах».  В ходе, которого учащиеся познакомились с народными традициями и обычаями казачества, расширили кругозор и представление о культуре казаков, пообщались с ветеранами педагогического труда, работавших в нашей школе.

1 сентября – это праздничный день для всех учителей, школьников и их родителей. Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни  вас и ваших детей всегда найдется место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. С праздником!

«  Сентябрь 2014  »