Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Среда, 01.04.2020, 13:24

Приветствую Вас Гость | RSS
работать и учиться творчески, с полной отдачей......
Главная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта

Начало » 2008 » Декабрь » 17 » Список уч – ся («тимуровцев») готовых всегда прийти на помощь нуждающимся.
Список уч – ся («тимуровцев») готовых всегда прийти на помощь нуждающимся.
5 «А» класс
  1. Шульгина Виктория

  2. Малахова Ангелина

  3. Удод Виктория

  4. Мигуля Алена

  5. Штепа Мария

  6. Саркисян Лилия

  7. Гончарова Анастасия

  8. Крицкий Роман

  9. Куменко Артем

  10. Пенхасова Алиса

  11. Луговской Альберт

  12. Королева Полина

  13. Платонов Александр

  14. Григоренко Владислав

5 «Б» класс

  1. Дьяконенко Алина

  2. Лобова Анна

  3. Притула Максим

  4. Тетерятников Олег

  5. Списивцев Даниил

  6. Дудошкина Виктория

  7. Пархоменко Маргарита

  8. Андреев Станислав

  9. Васильев Эдуард

  10. Завьялов Максим

  11. Вернигора Виктор


6 «А» класс

  1. Глухов Артем

  2. Ковтун Ксения

  3. Корченко Ксения

  4. Кошевой Виктор

  5. Поклонова Ксения

  6. Самуйленко Олег

  7. Смолякова Анжелика

  8. Сычава Вячеслав

  9. Харламова Влада

  10. Шаванова Тамара

  11. Щербашина Ольга


7 «А» класс

  1. Тыщенко Ольга

  2. Михайленко Яна

  3. Пискун Андрей


7 «Б» класс

  1. Чаус Татьяна

  2. Фирсов Иван

  3. Цвиренько Юлия

  4. Долженко Юлия

  5. Ширщова Александра

  6. Воронкова Влада


8 «А» класс

  1. Средин Алексей

  2. Чередник Александр

  3. Соловьев Степан

  4. Иванов Данил

  5. Арутюнян Ашот

  6. ХолодЕвгений


8 «Б» класс

  1. Литовка Никита

  2. Мелихов Кирилл

  3. Гарах Константин

  4. Бахтояров Семен

  5. Шубин Евгений

  6. Белый Илья

  7. Петров Петр

  8. Корытченков Виталий

  9. Демченко Павел

  10. Кацюба Владимир


10 «А» класс

  1. Вернигора Владислав

  2. Белов Станислав

  3. Колпаков Роман

  4. Кулик Сергей

  5. Мацко Никита

  6. Мирзоян Самвел

  7. Тонких Сергей

  8. Христюк Александр


11 «А» класс

  1. Кононенко Антон

  2. Кустов Антон

  3. Передерий Вадим

  4. Руденко Владимир


11 «Б» класс

  1. Мирзоян Аветис

  2. Ботнер Кирилл

  3. Килин Антон

  4. Качалов Багдан

  5. Кобзев Кирилл

  6. Овчаренко Олег

  7. Стрюков Степан

  8. Урчадзе Кэти

  9. Байбекова Светлана

  10. Шипицын Иван

  11. Давыденко Максим

  12. Егунов Александр

  13. Шульга Виктор

  14. Гриценко Максим

Просмотров: 1139 | Добавил: school-6 | Рейтинг: 5.0 |
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск по новостям

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz