Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Вторник, 23.04.2024, 16:09

работать и учиться творчески,

с полной отдачей......

"СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ"
Наша школа в 2017/2018 учебном году заняла I место в общем зачёте XI Всекубанской Спартакиады "Спортивные надежды Кубани."

КРАЕВАЯ СПАРТАКИАДА "СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ"
ВКЛЮЧАЕТ  СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА:

МИНИ-ФУТБОЛ, ГАНДБОЛ, ВОЛЕЙБОЛ, БАСКЕТБОЛ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕНИС, БАДМИНТОН, СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ, "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ" (1-4 КЛ.)

2014/2015 УЧ.Г.
ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

4 КЛАСС - 3 МЕСТО
2 КЛАСС - 3 МЕСТО

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ VI Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани" МБОУ СОШ № 6 заняла 2 место среди учащихся ОУ 2 группы муниципального образования Каневской район.

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении VII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта среди учащихся МБОУ СОШ № 6 «Спортивные надежды Кубани»

ПРИКАЗ о проведении школьного этапа   VII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта среди учащихся МБОУ СОШ № 6 «Спортивные надежды Кубани»

ЭКРАН ШКОЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА "СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ"
 с 1 сентября по 29 ноября 2013 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ
2013/2014 УЧ.Г.

14 февраля состоялось открытие муниципального этапа спортивных соревнований для учащихся начальных классов "Весёлые старты" в зачёт VII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» . В этот день своё спортивное мастерство показали учащиеся 1-х и 2- классов. Команда 2 классов заняла 1 место!

МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!!

15 февраля в спорткомплексе "Юность" соревновались спортивные команды 3-4 классов. К сожалению, у этих команд нет призовых мест.

ОТЧЁТ о проведении 1 (школьного) этапа VI Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани» в МБОУ СОШ № 6