Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Воскресенье, 28.04.2024, 21:31

Жаркие. зимние. твои.
7-23 февраля 2014

6 февраля 2014 г.
Школа украшена символами видов олимпийских соревнований.

6 февраля 2014 г.

Учащиеся 7а, 8 а классов посетили 6 февраля центральную библиотеку, где поучаствовали в мероприятии "Спорт сближает народы". Ребята совершили исторический экскурс в историю спорта, ответили на вопросы викторины о видах спорта 22 зимней олимпиады.

7 февраля 2014 г.

В рамках акции "Россия, вперёд!", посвящённой XXII Олимпийским зимним играм в Сочи,  в начальной школе состоялась линейка, на которой в качестве гостя присутствовал тренер футбольного клуба "Кубань" Питулин В.О. Ребята его команды, учащиеся 2, 4 кл., показали приёмы футбольной тренировки, разминки. Учащийся 2а класса Минов Алексей ходит на кружок по каратэ. Он показал не только приёмы борьбы, но и рассказал ребятам, что обозначают цвета пояса. Учащиеся 4а кл. спели гимн Олимпиады Сочи 2014. Ребята 3а класса рассказали, какими видами спорта они увлекаются. Все с нетепением ждём открытия 22 зимних олимпийских игр в Сочи.
Мы готовы к встрече ОЛИПИАДЫ СОЧИ 2014!

7 февраля 2014 г.

На торжественной линейке 5-11 классов, посвящённой XXII Олимпийским зимним играм, каждый класс представил эмблемку и кричалку в поддержку российской команды спортсменов. Ученическим самоуправлением будут выбраны лучшие.

5а класс
"Наши парни боевые и играют лучше всех!
 Нашу сборную России ждут победа и успех!
6а класс
Пусть гордятся наши деды:
Мы не отдадим Победы!
7а, 9а класс
Мы болеем дни и ночи
За Россию в играх в Сочи!

7б класс
Команда России, ты к звёздам лети!
Вы - лучшие дети Российской страны!
Мы верим в победу. Россия, вперёд!!!
Вас любит и ценит российский народ.
10а класс
Оne soul, оne goal.
Одна душа, одна цель

8а класс
Три брильянта гордо реют
Все болельщики болеют
и орут:
"Вперёд, отцы! Гол! Победа! Молодцы!"

11 а класс
Вперёд, вперёд, родной спортсмен
За славой, за победой.
С тобой сегодня край родной
Кубань болеет всей душой!

В этот же  день состоялся школьный этап среди юношей 11 класса, прошли классные часы на тему "В здоровой семье - здоровый ребёнок".

10 февраля 2014 г.
10 февраля ученическим самоуправлением были подведены итоги конкурса эмблем, посвящённых открытию 22 зимних олимпийских игр в Сочи. Места распределились следующим образом:

1 место - 8 а класс
2 место - 10 а класс
3 место - 5 а класс

14 февраля 2014 г.
14 февраля состоялось открытие спортивных соревнований для учащихся начальных классов "Весёлые старты". В этот день своё спортивное мастерство показали учащиеся 1-х и 2- классов. 15 февраля в спорткомплексе "Юность" соревновались спортивные команды 3-4 классов. Об успехах наших спортсменов мы скоро узнаем.
14.02.2014г., спорткомплекс "ЮНОСТЬ"

10 марта 2014 г.

10 марта в школе прошли классные часы, посвящённые открытию паралимпийской олимпиады в Сочи 2014 г.