Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Пятница, 19.04.2024, 09:35

Начало » 2011 » Февраль » 11 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников
    5 февраля 2011 года в МОУ СОШ № 6 состоялось традиционное мероприятие «Вечер встречи выпускников». В родной школе собрались более 200 выпускников разных лет, ветераны учительского труда и те, кто сегодня работает и учится в родной «шестой». Гостей поприветствовала теплыми словами бывшая выпускница и директор школы Джумайло Ирина Борисовна.
   Вечер встречи проходил в тёплой дружеской обстановке. Выпускники с удовольствием играли в игры, вспоминали школьные годы, свои шалости. Со словами любви и благодарности обращались к своим учителям, давали советы выпускникам 2011 года.
   Трогательной получилась встреча выпускников прошлых лет со своими бывшими учителями и классными руководителями: Харченко Анной Михайловной, Пилиной Тамарой Ивановной, Игнатенко Галиной Анатольевной, Петруцкой Ниной Александровной, Гринь Клавдией Викторовной, Тинамагомедовым Муратом Магомедовичем, Михайленко Любовь Александровной и др.
   С восхищением выпускники посетили современные кабинеты и классные комнаты, отметив, что коллектив школы работает творчески, с полной отдачей и идёт по пути развития.
   Нынешние ученики подарили концерт всем пришедшим на встречу с детством. Ребята пели, танцевали, читали стихи.
   С лёгкой грустью и чувством гордости покидали бывшие ученики стены родной школы. (Фотографии с вечера встречи можно посмотреть в фотоальбоме)

«  Февраль 2011  »