Наш сайт - школа №6, ст.Каневская Пятница, 19.04.2024, 01:04

Начало » 2013 » Июль » 15 » ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
Уважаемые посетители школьного сайта!

В разделе МЕНЮ САЙТА появился новый раздел "ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ", где можно ознакомиться с положением о предоставлении услуги:

* «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»,

* «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»,

* «Зачисление в образовательное учреждение», оказываемой муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район.

* «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модуле), годовых календарных учебных графиках муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой № 6 муниципального образования Каневской район»

«  Июль 2013  »