Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяПятница, 19.04.2024, 19:05

Начало » Архив материалов
Так мы провели зимние каникулы!!!

Работали кружки, шла подготовка к сдаче ГИА и ЕГЭ, посещали кинотеатр "Космос", Ледовый дворец.

Просмотров: 522 | Добавил: school-6 | Дата: 11.01.2013

Долгожданное время каникул -
Это радость и отдых для всех!
Кто за партой все время хихикал,
И кого вызывали к доске!
Можно бегать весь день на природе!
Или ехать с друзьями в поход!
При любой даже грустной погоде –
Это время улыбку несет!

площадка перед
кинотеатром "Космос"
Просмотров: 650 | Добавил: school-6 | Дата: 02.01.2013

27 ДЕКАБРЯ РЕБЯТА НАШЕЙ ШКОЛЫ ВЕСЕЛИСЬ НА ПРАЗДНИКЕ  ЁЛКИ В ЦДТ "РАДУГА". ИГРЫ, ШУТКИ, ДИСКОТЕКА. ВЕСЕЛИЛИСЬ ВСЕ ДО УПАДУ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ ЭТОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗА ПОДАРЕННЫЙ ПРАЗДНИК

Просмотров: 509 | Добавил: school-6 | Дата: 28.12.2012

Скоро, скоро Новый год!

Да, через 6 дней мир встретит 2013год. Сегодня к нам в школу пришли удивительные гости: Мальвина, Чёрт, Джек-Воробей, Шляпник из сказки "Алиса в стране Чудес", Дед Мороз и Снегурочка. Вместе с ними возле наряженной красавицы ёлки были подведены итоги первого учебного полугодия. Каждый третий ученик награждён грамотами: победители и призёры олимпиад, спортсмены, лучшие классные коллективы.
Поздравления, песни сказочных героев, шутки Деда Мороза и Снегурочки стали залогом отличного предпраздничного настроения.
Но самым неожиданным и волнующи ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: school-6 | Дата: 26.12.2012

В школе проходит "Неделя Антинарко". В плане конкурсы, дискуссия, спортивные соревнования, книжная выставка, выпуск памятки для родителей0 конкурс рисунков.
   22.12.12 старшеклассники стали участниками мероприятия "Причина одна, последствий множество". Разговор пошел о причинах вступления в ранние половые связи и тех бедах, к которым это приводит. Одной из причин таких плачевных ситуаций - употребление алкоголя или наркотических веществ.

Просмотров: 475 | Добавил: school-6 | Дата: 22.12.2012

"Моё Отечество - Россия!" - каждый ученик нашей школы с гордостью в День Конституции Российской Федерации говорил эти слова на уроках обществознания, истории, классных часах. Ребята узнали какие права и обязанности гарантирует главный документ страны. Каждая фраза статей этого документа определяет людские судьбы. Все должны знать и уверенно применять в жизни полученные знания о Конституции Российской Федерации.

Просмотров: 558 | Добавил: school-6 | Дата: 12.12.2012

С 12 по 18 декабря в нашей школе проходит неделя истории и обществознания.
   Открытие было ярким и запоминающимся. Костюмированное действо закончилось доказательством простой истины: человек способен творить историю. Быть нужным людям, стремиться делать добро во имя людей - вот та цель, к которой должен идти целенаправленно человек.

Просмотров: 496 | Добавил: school-6 | Дата: 12.12.2012

7 декабря 2012 года в Краевом эколого-биологическом центре, в г.Краснодаре состоялась краевая научная эколого-биологическая олимпиада. На это мероприятие был приглашен и учащийся 10 «А» класса нашей школы Берник Дмитрий.
  Олимпиада состояла из двух этапов: теоретического и практического. На теоретическом туре участники выполняли тестовые задания по краеведению и кубановедению. А на практическом этапе защищали свои научно-исследовательские проекты. Работа Димы называлась «Влияние различных удобрений на развитие комнатных растений Фикус каучуконосный и Драцена Триангл».
  По итогам мероприятия наш ученик занял 2 место, став призером в крае. Мы от всей души поздравляем Диму и желаем ему дальнейших успехов в научной деятельности.

Просмотров: 489 | Добавил: school-6 | Дата: 10.12.2012

30.11.12 в целях популяризации здорового образа жизни среди учащихся в нашей школе прошла акция «Спорт- альтернатива пагубным привычкам». Здоровый образ жизни – это сознательно выбранный человеком жизненный путь. Ученики нашей школы единодушно поддерживают мнение, что спорт- это жизнь.
Ученики 1-2 классов сегодня азартно соревновались. «Весёлые старты» показали, какой класс самый ловкий и быстрый. Поздравляем 2 «А»!
Весёлыми и яркими были соревнования 5-6 классов по пионерболу. Болельщики активно поддерживали свои команды. С победой, 6 «А»!
7-11 классы: сражались баскетбольные команды. Среди юношей победа досталась 9 «Б» классу. Первенство среди девушек завоевали девушки 11 «А» класса.
Быть здоровым – это здорово! Дружите со спортом, закаляйтесь.
Просмотров: 606 | Добавил: school-6 | Дата: 09.12.2012

Ежегодно учащиеся нашей школы с удовольствием участвуют в заочных проектах, предлагаемых МАН «Интеллект будущего», г.Обнинск. Не остаются в стороне и учащиеся начальной школы. Так, учащаяся 4 «А» класса, член МАН «Созвездие», Картонис Мария под руководством Щербань Ларисы Степановны, учителя биологии выполнив экологический проект «Наблюдение за животными в селе», отправили его для участия во Всероссийском конкурсе проектов учащихся «Созидание и творчество». Маша по итогам конкурса стала лауреатом 2 степени.
Поздравляем нашу ученицу и желаем дальнейших побед и достижений!

Просмотров: 458 | Добавил: school-6 | Дата: 08.12.2012

« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 143 144 »

«  Апрель 2024  »