Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяСреда, 24.04.2024, 14:54

Начало » Архив материалов
5 февраля каневчане отметили 70-летие освобождения ст.Каневской от немецко-фашистских захватчиков. На классных часах, на музейных уроках, тематических беседах учащиеся имели возможность сердцем соприкоснуться с болью, отчаянием, живших в те тяжелейшие годы испытаний.
8 февраля в нашей школе прошел единый классный час, посвящённый этой дате. Минутой молчания почтили память ушедших в эти страшные месяцы аккупации.
Просмотров: 632 | Добавил: school-6 | Дата: 09.02.2013

7 и 8 февраля учащиеся начальной школы приняли участие в районных спортивных соревнованиях "Весёлые старты". Эмонациональный настрой, желание быть первыми, здоровый дух состязания - всё стало составляющими побед наших учеников. 1-е место завоевали команды 1-х и 4-х классов.
Поздравляем победителей! Так держать!

Просмотров: 723 | Добавил: school-6 | Дата: 09.02.2013

Идёт месяц оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На многих мероприятиях красной нитью проходит образ защитника Отечества. В песнях, стихах, художественных и документальных фильмах  прославляется храбрость, любовь к Родине людей, совершивших подвиг во имя мира на земле.
Сегодня оформлена и представлена к просмотру выставка рисунков "Я помню...Я горжусь". Ребята отразили в рисунках героизм и мужество наших воинов, силу и мощь армии.
Просмотров: 450 | Добавил: school-6 | Дата: 08.02.2013

В нашей школе, как и по всей стране, прошла акция «Один год до Олимпийских игр в Сочи» В столице зимней Олимпиады-2014 уже тестируются построенные объекты, а спортсмены оттачивают свое мастерство. Стремятся к улучшению своих показателей и спортивные команды школы по баскетболу, соревнования которых прошли в этот знаменательный день. Соревновались команды за звание «Лучшая команда школы». Победа досталась командам юношей и девушек 8 «а» класса. Лидерами в команде юношей стали Коломиец Влад, Шишкин Николай. У девушек – Свистун Алина, Валенкова Людмила.

Просмотров: 464 | Добавил: school-6 | Дата: 08.02.2013

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ "СПОРТИВНЫЕ НАДЕЖДЫ КУБАНИ"

МИНИ-ФУТБОЛ

1 МЕСТО 7-8 КЛАССЫ (ДЕВОЧКИ)
2 МЕСТО 5-6 КЛАССЫ (ДЕВОЧКИ)
3 МЕСТО 9-11 КЛАССЫ (ЮНОШИ)

ГАНДБОЛ

1 МЕСТО 9-11 КЛАССЫ (ДЕВОЧКИ)
2 МЕСТО 5-6 КЛАССЫ (ДЕВОЧКИ)
2 МЕСТО 7-8 КЛАССЫ (ДЕВОЧКИ)
Просмотров: 440 | Добавил: school-6 | Дата: 05.02.2013

Краевой интернет-конкурс на лучший девиз месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошел в нашей школе.
 Активное участие принял 8 а класс. Выявились три победителя: Ковтун Евгений, Серопол Ангелина, Шевченко Татьяна. Работы отправлены для участия в районном этапе.

Просмотров: 796 | Добавил: school-6 | Дата: 05.02.2013

Сегодня для всех нас еще не тускнеет от времени память, и мы чувствуем, как дороги нам моменты, связывающие нас с июнем 1941 года, как помогала нам песня, что роднит наши поколения, соединяет руки и сердца дедов, сыновей и внуков.
Герои живут всегда рядом с нами. Их жизнь и подвиг воспевается в песнях, описывается в книгах.
В классах начальной школы прошел урок чтения, на котором ученики делились впечатлением от прочитанных произведений о войне. "Мы переживали за героев, ведь война - это смерть, страдания, голод и холод", - рассуждали учащиеся. Умение сопереживать чужой беде дает возможность говорить, что растут добрые и отзывчивые дети.

Просмотров: 448 | Добавил: school-6 | Дата: 05.02.2013

Вечер школьных друзей "Однажды, много лет назад..." прошёл в нашей школе 2 февраля. "Как здорово встретиться со своими школьными друзьями, вспомнить шутки и розыгрыши, праздники и школьные будни",- отвечают выпускники прошлых лет.
Ответственно подошли ученики 11 а класса к этому мероприятию: найдены фото юбилейных выпусков, созданы презентации, подобраны интересные игры.
Прекрасное настроение выпускников - итог праздника, на котором присутствовали бывшие директор школы Левенец Лидия Дмитриевна и завуч школы Денисенко Ольга Григорьевна.

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЕЧЕРА ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

Просмотров: 628 | Добавил: school-6 | Дата: 05.02.2013

31.01.2013 года учащиеся 9-х классов посетили КАТК ст.Стародеревянковской, где для них были проведены мастер-классы технологами, автомеханиками, парикмахерами.

Просмотров: 564 | Добавил: school-6 | Дата: 01.02.2013

«  Апрель 2024  »