Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяСреда, 24.04.2024, 20:48

Начало » Архив материалов

1 июля 15-й и последний день лагеря дневного пребывания "КАЛЕЙДОСКОП" на базе МБОУ СОШ №6. В связи с этим в этот день прошло мероприятие, посвящённое закрытию лагеря. 6 отряд (5 класс) приняли активное участие в подготовке и проведениии праздника. Актив 6 отряда сделал подарок всему коллективу, изготовленный своими руками.
В завершении мероприятия начальник лагеря отметила лучшие отряды и наградила грамотами за творческие, спортивные достижения, активное участие в жизни лагеря.
Просмотров: 451 | Добавил: school-6 | Дата: 04.07.2013

Шагает по Кубани яркое Лето. Встречи, экскурсии, походы ,отдых на Черноморском побережье в планах учащихся школ. Ребята нашей школы так же не остаются в стороне. А на днях к нам приезжали наши «тески»-МБОУ СОШ №6 ст.Брюховецкой . Совместно дети были на мероприятии в парке 30-летия Победы по правилам дорожного движения. Акция «Зовем друг друга в гости» подарила нам новых друзей и интересную встречу.

Просмотров: 486 | Добавил: school-6 | Дата: 04.07.2013

4 учебных четверти давно позади, но с самых первых дней июня начачалась 5 трудовая, не мене ответственная четверть. Всё лето трудятся ребята 3-10 классов занимаются благоустройством школьного двора: ухаживают за цветником, деревьями, поддерживают порядок на территории школы.

Просмотров: 497 | Добавил: school-6 | Дата: 04.07.2013

Ещё вчера за партами сидели,
Завидовали птицам за окном,
Но пролетели школьные недели
И закружили в вальсе выпускном!

Теперь уже никто не спросит строго:
— Ты выучил уроки или нет! ?
И, в будущее, светлая дорога
На все вопросы даст тебе ответ!

Просмотров: 585 | Добавил: school-6 | Дата: 04.07.2013

Давайте вместе заглянем к ребятам в школьный лагерь "Калейдоскоп". Что интересного было у них на этой неделе? О, на этот вопрос ребята с удовольствием рассказали о том, что на этой неделе они побывали в зоопарке, а затем устроили выставку поделок "Братья наши меньшие", выезжали в МБУК «ЦКС « Колос», где приняли участие в игровой программе по правилам дорожного движения», посетили музей, кинотеатр "Космос", подготовили и провели  юморину "Устами младенца", устроили водную дискотеку, вызвавшую восторг у всех калейдоскопцев, выезжали в Парк 30 – летия Победы, где участвовали в поисковой игре "Найди клад", а сегодня в гости к ребятам приехал экоцент "Комета" из г. Анапа. Весна, паук и ведущий рассказали об удивительном мире насекомых. А самым внимательным и активным вручили призы: диски с фильмом о насекомых. Было очень здорово!

Просмотров: 547 | Добавил: school-6 | Дата: 20.06.2013

Время, к сожалению, быстротечно.
Год за годом пролетели девять лет.
Детство от тебя уйдёт навечно,
В памяти оставив добрый след.

Сегодня в школе на торжественном празднике 9-классникам вручены были аттестаты за курс основной общей школы. Ребят поздравили директор школы Джумайло И.Б., классные руководители, родители.

Просмотров: 526 | Добавил: school-6 | Дата: 20.06.2013

Каждый новый день работы лагеря "КАЛЕЙДОСКОП" на базе нашей школы дарит детям много развлечений и радости.
13 июня в День Мастеров каждый отряд мастерски справлялся с заданиями, которые им приготовили их воспитатели и вожатые: оригами, головоломки, спортивные состязания и состязания умов. Было весело, интересно и познавательно!

14июня в День талантов ребята устроил ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: school-6 | Дата: 17.06.2013

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

Детство - это незабываемая пора в жизни человека. Сегодня День защиты детей. Яркий праздник подготовили и провели работники ЦДТ "РАДУГА". Маша и Медведь, Знайка и Незнайка веселили и радовали детвору сладкими призами. Перед маленькими жителями станицы выступил глава нашего района А.В.Герасименко. Его пожелания счастливого лета было очень вкусным: ребята получили бесплатно мороженое.
Праздник всем понравился.
Просмотров: 492 | Добавил: school-6 | Дата: 01.06.2013

Наш край является уникальной частью России по своим природе, климату, географическому положению, различным ресурсам. Но, по-настоящему оживают, приобретают истинную красоту и становятся подлинным богатством эти ресурсы тогда, когда они оказываются в руках достойных людей-тружеников, которые своими делами прославляют нашу красавицу Кубань. Об этом шла речь на последнем едином Всекубанском классном часе "Кубань-красавица на века делами славится!". Мы посетили некоторые из них.
1а класс      ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: school-6 | Дата: 27.05.2013

« 1 2 ... 119 120 121 122 123 ... 143 144 »

«  Апрель 2024  »