Наш сайт - школа №6, ст.КаневскаяСуббота, 20.04.2024, 10:19

Приветствую Вас Гость | RSS
работать и учиться творчески, с полной отдачей......
Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пора начинать!
Пора начинать!
StreamДата: Среда, 24.10.2007, 23:31 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





думаю пора начинать оживлять этот форум и сайт в целом!
Вот и первая тема! biggrin

Добавлено (Сегодня, 23:31)
---------------------------------------------
Это не дело! Ребят! Тут вообще кто-нибудь бывает иногда??? С момента образования сайта вообще никаких изменений, новой информации нет вообще! В чем тогда его смысл? Если он есть нужно поддерживать его в должном виде! никогда не поверю что в 6 школе ничего не происходит и не о чем писать вообще на сайте..... то ли дело если некому этим заниматься....... sad

 
GarretFSДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Проблема в том, что никто не знает о существовании этого форума. Я сам случайно на него наткнулся. wink
 
SetmirДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:25 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin Всем прива
 
StreamДата: Воскресенье, 04.11.2007, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





2:GarretFS, Setmir, вы ж в 6 школе учитесь или каК?! Просвещайте народ! Главное что начало уже есть!
 
Veil_JДата: Вторник, 04.12.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





GarretFS тоже так думает,вся школа уже знает про сайт - только никто не хочет сюда заходить,потому что сам сайт "нулёвый" и делать тут нефиг:полезного ничего нет... wink
 
СПАМДата: Вторник, 22.01.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





гыыы hello
 
АсечкаДата: Пятница, 31.10.2008, 21:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





оу??!!! что значит народ не хочет сюда заходить и что значит сайт нулевой??я не думаю, что в нашей школе такие тормозы...кто сейчас учиться и кто в курсе всех событий сами могут оживить сайт....и в школе значит надо провести обозреватель ную экскурсию по сайту...пускай выкладывают фотки...сидят в чате и т.д. люди не сидим на месте))))...
 
ggmotДата: Пятница, 27.03.2009, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





wtf
у нас в школе одни тормозы(хм... кроме меня разумеетсо). Сайт сдохнет в зародыше господа. Вы хотите поговорить об этом? Жду комментариев, дорогое быдло, может еще зайду сюдыЫЫЫ

Добавлено (27.03.2009, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Асечка)
Асечка

покажи сиськи, а?
 
МусяДата: Четверг, 09.02.2012, 14:55 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Что-то вы не на много продвинулись.
Думала тут интересно, а тут глухо как в танке.

Почему так плохо работаете, модеры?! Или с 2009 ничего не происходит?!
Почему так мало фотографий с вечера встречи? Что только Маша Багнюк и выпускники 1986 были?! Хоть убейте, ни за что не поверю, что с 1958 года произошло только 2 выпуска.

Думала, что шестая школа лучше сделает свой сайт, чем первая и вторая - да видно, что такие как Ерохин и Двойников ушли, комп стал нужен только для интерактивных досок и проекторов.

Почему школьная газета "Альянс" не выпускается? Что ушли Багнюк, Будько, Деркач, Мирзоян, Базалий, Марченко и все, больше нет газеты?!

Мне стыдно, что когда-то я окончила эту школу, что вышли в люди выпуски 90-х и 2000-х и перевелись в нашей 6-й школе таланты, многогранные люди, умеющие совмещать и учебу, и отдых, и спорт, и художественную самодеятельность.

Правильно, сидеть перед ПК и играть в The Sins, Dirt 2, Medal of honor, WorldOfTanks легче и интереснее, чем сделать сайт родной школы интересным, чтобы выпускники и работники других школ нам завидовали, завидовали тому, что мы, а не они, учились и учимся, работали и работаем в НАШЕЙ 6 школе.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Пора начинать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz